• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, Коворкинг ЛЕРНЕР, метро Тульская, ул. Павловская 18

Фишки Речи 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
1 февраля 2018 c 15:00 до 21:00
Москва
Коворкинг ЛЕРНЕР, метро Тульская, ул. Павловская 18

Практический учебный семинар

подробнее: http://way2guru.ru/fishki-rechi 

Фишки Речи

семинар Алины Байбановой

Кандидата медицинских наук, практикующего психолога, писателя, эксперта популярных ТВ и Радио программ – “С Новым Домом”, “Поговорим”, “Практическая магия”,, “Неделя стиля с Владом Лисовцом”.

Автора уникальной методики гармонизации личности, специалиста в области гендерных отношений.

Автора книг-бестселлеров “Счастье с пожизненной гарантией”, “Взрослые и Дети”.

Консультанта звёзд эстрады, шоу-бизнеса и телевидения.

 

1 ФЕВРАЛЯ 2018
15:00 – 21:00

Хотите в разы усилить коммуникативные навыки:

Научиться убеждать,
Стать великолепными в дебатах,

Без труда  читать намерения собеседника?

Словом проявить себя в короткий человеческий век “на все сто”!?

Одним из самых эффективных, быстрых и увлекательных способов достижения этих целей  является изучение фишек языка.

Стать «языкастее» в данном случае не означает развить красноречие, речь скорее о развитии умственных способностей, ведь как известно, человеческий мозг задействован на ничтожно малую от возможного долю процентов.

Я предлагаю вам освоить алгоритм, ежедневное использование которого сделает вас  непобедимым, а также продлит молодость вашего ума [а, значит, и Вашу молодость!].

Вы приобретёте бессрочный тренажёр для мозга, которым на данный момент владеет  не так много людей на планете, но  все они являются преуспевающими  личностями, в том числе представителями политической элиты.

Жалеть после посещения семинара вам придётся лишь об одном — о том, что не узнали о фишках речи раньше, ведь тогда, возможно, множество фиаско в деловой и личной сфере  вам удалось бы миновать.

За один единственный вечер вы получите информацию, способную изменить последующие дни, недели, месяцы и годы вашей жизни. Целеустремлённые,  энергичные,  с активной жизненной позицией, до встречи!

С уважением, Алина Байбанова.

ПРОГРАММА

15:00 Регистрация, чай и кофе, неформальное общение.

16:00 14 Фишек Речи.

16:30 Фишки Речи при собеседовании.

17:15 Фишки Речи при нетворкинге.

18:00 перерыв

18:30 Фишки Речи в переговорах.

19:15 Фишки Речи в презентации.

20:00 Ответы на вопросы и свободное общение.

Кому обязательно нужно посетить семинар?

Каждому, в будущем успешному Человеку.

Каждому успешному Человеку, чтобы стать ещё успешнее.

Каждому, кто не понимает, почему он не успешен и что надо сделать, чтобы стать успешным. А также, — маркетологам, HR’ам, тренерам, политикам, руководителям, спикерам, продавцам, рекламистам и т.д. и т.п.

Что Вы вынесете с семинара?

  • Знание всех 14 Фишек Речи.
  • Понимание того, как и где их использовать.
  • Конкретные рекомендации по использованию Фишек Речи в переговорах, презентациях, нетворкинге и на собеседовании [а вдруг!].
  • Ответы на вопросы, которые зададите при непосредственном общении с Ведущей семинара.
  • Возможность договориться о персональном сопровождении и помощи в освоении Фишек.

ОТЗЫВЫ

Книгу "Счастье с пожизненной гарантией" читать обязательно! Чтобы Жить нужно Знать и Развиваться! Уверяю, эта книга поможет совершить Шаг навстречу Себе с большой Буквы! С Уважением к Автору, Лолита Милявская.

____________________________________________________________________________

 

Знакомство и дружба с Алиной Байбановой- одна из самых больших удач в моей жизни. В ней есть то, что я очень ценю в людях — доброта, мудрость, профессионализм. И волшебство! Я всегда верила в чудеса, и они со мной случались не раз. Но после встречи с Алиной чудеса стали неотъемлемой частью моей жизни. И я бесконечно рада за тех, кто вслед за мной ознакомится со страницами её замечательной книги и раскроет в себе новые возможности. Счастье есть! И право на счастье каждого человека несомненно вписано в Конституцию Вселенной. Но самое важное — научиться видеть его и не путать с эффективностью. Жить с открытым сердцем, творить добро, дарить красоту и уметь радоваться за ближнего, не замыкая весь мир только на себе, — Счастье! И тогда весь мир с тобой! Российская телеведущая,  владелица агентства PR-TREND Екатерина Одинцова.

_____________________________________________________________________________

 

Если в истории планеты был и Кайнозой, и Мезозой, то нынешний период можно назвать Цефалозоем, считал Вернадский. «Цефале» по-гречески голова. Имеется в виду не метафизическая Мировая Капитула, а наша с вами тыковка длиной всего в двадцать сантиметров. Притом, что длина земного экватора – 4 007 500 000 таких же точно сантиметров.

Так как же получилось, что одна четырехмиллиардная часть планеты сегодня управляет гео- и гидросферой – мы меняем мировой океан при помощи каналов и взрываем горы, — биосферой – мы решаем, кому на земле жить или не жить, — добралась даже до святая святых планеты – атмосферы (поговорите с экологами)- на очереди, как видно, стратосфера? Когда-нибудь узнаем.

Обладателю самой же этой головы, очевидно, сейчас важнее другой вопрос: как получается, что вместо двадцати сантиметров всесильной власти над миром он носит на плечах двадцать сантиметров хандры, разочарований и боязни всего на свете?

И самый важный, непременно следующий за этим вопрос: как бы изжить эту обидную несправедливость?

А вот и откройте книгу Алины Байбановой. Я бы назвал ее «Ведение в Цефалозой».

Искренне ваш, Дмитрий Дибров.

_____________________________________________________________________________

Любой грамотный маркетолог скажет вам, что, выпуская на рынок тот или иной сложно сработанный и дорогой продукт, его необходимо снабдить внятной инструкцией по эксплуатации. А что может быть сложнее и дороже человеческой жизни? И, тем не менее, порой мы обращаемся с ней настолько бесцеремонно, как никогда бы не стали обращаться, например, с компьютером или с автомобилем. Наверное, от легкомысленного сознания, что она нам досталась совершенно даром, что называется, "за так", особенно если не учитываем, что испытывали наши матери пока вынашивали нас, вскармливали, каких хлопот отцам стоило поставить нас на ноги и вывести в люди.

Если неправильно пользоваться жизнью, её и сломать недолго. Книга Алины Байбановой своего рода инструкции по применению. Особенную ценность ей придает то, что написана она на основе обширного практического опыта профессионального психолога, добытого в живом общении и анализе самых разнообразных житейских ситуаций. Не берусь утверждать со всей определённостью, существует ли на земле счастье и полагается ли оно каждому по праву рождения, но удовольствие, безусловно, существует. Читать эту книгу — настоящее удовольствие. Лев Новоженов

_____________________________________________________________________________

В предлагаемой вашему внимаю книге автором описываются, наверное, самые частые причины психологических проблем в нашем обществе. При этом предлагается не только осознать, что таковые проблемы в том или ином виде существуют, но и предлагаются весьма конкретные (и оригинальные) методы коррекции различных психологических нарушений, т.е., говоря медицинским языком, описаны не только диагностика, но и терапия «болезни». Особенно импонирует, что в ряду «терапевтических» процедур значительное место уделяется различным методам когнитивного тренинга – направления, которое в настоящее время развивается очень бурно и находит широкое применение в реабилитации различных заболеваний. Главный внештатный специалист невролог, профессор кафедры фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии ГБОУ ВПО РНИМУ им.Н.И.Пирогова Минздрава России Николай Шамалов.

 ___________________________________________________________________________

 

Книга Алины Байбановой – своеобразный рецепт счастья здесь и сейчас, независимо от внешних обстоятельств. Она несёт читателям посыл, о том, что человек сам по себе целый мир, и счастье внутри него. О том, как научиться ценить то, чем обладаешь, радоваться каждому прожитому дню, каждому мгновению. Человек, чувствующий радость внутри себя, как магнит, притягивает положительные события своей жизни. Недаром есть такая мудрая фраза: Плачь и ты будешь плакать одна, смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Книга Алины – тонкое, мудрое, направленное на созидание руководство к действию, которое, как я полагаю, поможет многим читателям познать себя, а вместе с этим и законы счастья окружающего мира. Профессор, доктор медицинских наук, научный сотрудник Центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова Нана Тетруашвили.

___________________________________________________________________________

Фишки Речи – простая понятная и эффективная “методичка” для тех, кто хочет реализовать себя именно так, как он хочет сам. Не мама, не папа, не тёща или свекровь, он сам или она сама. Хочешь быть реализованным – будь им! – используй Фишки.

Марат Удовиченко, директор информационного интегратора “ОБРАЗ”.

ПОДРОБНЕЕ И РЕГИСТРАЦИЯ: http://way2guru.ru/fishki-rechi 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше