• 27 июля 2017, четверг
  • Москва, co-Working LERNER ( метро «Тульская«, последний вагон из центра). Москва, ул. Павловская, д. 18 (вход не со стороны трамвайных путей, это ул. Даниловский вал).

Грани современной Женщины 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2464 дня назад
27 июля 2017 c 10:00 до 19:00
Москва
co-Working LERNER ( метро «Тульская«, последний вагон из центра). Москва, ул. Павловская, д. 18 (вход не со стороны трамвайных путей, это ул. Даниловский вал).

27 июля; 10:00 — 19:00 конференция "Грани современной Женщины". Практическая конференция в формате живого общения с экспертами. Москва, помещение Пресс-центра Новости Бизнеса.

Каждая Эпоха создаёт свой образ Женщины. 
Каждая Культура раскрашивает его своими красками и расставляет свои акценты. 
20-й век уравнял Женщину в правах с Мужчиной, открыл для Женщины новые возможности, горизонты и … соблазны. 
И весь прошлый век Женщины их активно исследовали. 
Наступил 21 век. Век не только космических скоростей, но и принципиально новых возможностей, а с ними и больших рисков и угроз. 
Что такое Женщина 21 века? Кто она? Что она Хочет, Может и … что для этого Делает? 
Какова роль Женщины в обществе 21 века? 
Как остаться стройной и элегантной, но при этом в ловушке эффективности не потерять баланса? Как сохранить Женскую душу и при этом Реализоваться? 
Мы исследуем, ищем и находим ответы на эти и другие вопросы на нашей Конференции. Современные ответы для современной Женщины. 
Ждём Вас!


Марат Удовиченко
генеральный директор консалтингового интегратора "ОБРАЗ"

 

Каждая из нас идёт своим путём, и у каждой свой и, поэтому, он верный. 
Помните о том, что вы вдохновительницы, Вы сможете понять сами себя и свою ценность, научитесь правильно сообщать о своих потребностях и слушать своё тело,  выходя на новый качественный уровень жизни прорабатывая эмоциональные блоки. 
Привлекать в  свою жизнь  успех и процветание, раскрыть в  себе женственность и привлекательность, вы сможете  обрести красоту, сексуальность, семейное счастье, хорошее здоровье. 
Женщина должна не волноваться, а волновать.
Пусть через нас и с помощью нас мир становится лучше, и духовно богаче. Не останавливайтесь, трансформируйте полученную энергию в знания и делитесь без капли жалости и сомнений.
Помните, что каждый миг жизни бесценен.
Ждём Вас!


Ирина Шищенко

Эксперт центра развития личности «PROЗРЕНИЕ».
Более 5 лет опыта психологической практики.
В работе использует целостный подход к человеку.
Психолог, гештальт-терапевт, тренер. 

 

В чем секрет успешности и счастья жизни современной женщины? 
В жизни, наполненной многозадачностью и стрессо-изобилием?
Задумывались ли Вы над этим?
Ответ, казалось бы, очень прост и одновременно сложен,  так как заключается в балансе и гармоничном сочетании в себе множества ролей, … а сложность в обретении этого баланса, так  как зачастую «выпадает какой-то из секторов». 
Как обрести  и сохранить высокий  уровень энергии  для поддержания гармонии  всех сфер жизни, прекрасный внешний вид, уют и тепло домашнего очага и высокую результативность в карьере, сохраняя осознанность и получая радость от каждого момента жизни, наслаждаясь каждой минутой и каждой ролью?
Мы с удовольствием поделимся  с Вами эффективными инструментами и техниками для обретения баланса и гармонии, через три главных уровня — душу, сознание и тело.
Ждём Вас на конференции «Грани современной женщины»!


Анна Каримова
Директор центра развития личности «PROЗРЕНИЕ».
Более 12 лет опыта в сфере тренерской деятельности, 
управления персоналом и психологической практики. 
Психолог, бизнес-тренер, коуч. 

 

 

Две “Пирамиды” – Мужская и Женская. Как их соединить? 
Каждая Культура раскрашивает взаимоотношения Мужчины и Женщины своими красками и расставляет свои акценты. 
Всё начинается с Женщины. Чего хочет каждая Женщина? Чего инстинктивно ищет каждая Женщина? Что нужно Женщине, когда есть и защищённость, и дети, и комфорт? 
Как от "потреблядства" перейти к ценностям? 
Две “пирамиды” — Мужская и Женская — что их объединяет? 
Приглашаю Вас вместе исследовать эту тему. Я поделюсь своим опытом и знаниями, дам наглядную “картинку” темы исследования и отвечу на все ваши вопросы.


Андрей Левченко

Бизнес-тренер, тьютор EI, мотивационный спикер,
27 лет менеджмента, 26 лет продаж, 6 лет тренингов.
andreylevchenko.com

 

Как обрести гармонию и баланс между мечтами и реальностью? 

Как прожить свою собственную жизнь, играя лучшую роль этого спектакля — роль самого себя? Как перестать оглядываться на мнения окружающих и беспокоиться о других чаще, чем о себе? И почему это так важно? 

Одна из потребностей нашей души — в развитии и реализации внутреннего потенциала. Каждый из нас уникален и обладает особенными навыками и способностями, которые необходимо раскрывать в себе день ото дня. Когда мы занимаемся не любимыми делами или ходим на не любимую работу, мы забываем об этом и теряем баланс и энергию. 

Ждём Вас на конференции, где мы расскажем о женской природе, о том, почему так важно соединиться с собой и своими желаниями, и как обрести гармонию и радость каждого прожитого дня. Следуя своему сердцу, мы обретаем самое важное — мы обретаем самого себя.

Ирина Бова
Управляющий партнёр компании «АнимаКорпус», психолог, бизнес-тренер, коуч. В своей работе ориентируется на развитие индивидуального внутреннего потенциала в каждом.

 

Вселенная — женского рода. И это не случайно. Ведь именно женщина является «материализатором» в проявленном мире. Она способна воплотить в жизнь всё что задумано. Однако, на этом пути появляются препятствия из психологических блоков, старых программ. Важно увидеть себя с уровня Высшего Я. И как только картина своей жизни будет видна целиком, Женщина сможет растворить осознанием любые преграды. Наша динамическая медитация, которая состоится в финале конференции, поможет участникам заглянуть в глубину Сердца и обнаружить там свою Вселенную. Это позволит мгновенно осознать свою силу, мощь и цель, что даст горючее для реализации всех задуманных планов.

Антон Зорькин
Психолог, телеведущий, регрессивный гипнолог, мастер динамической медитации, коуч.

 

| ПОДРОБНЕЕ О КОНФЕРЕНЦИИ |

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше