• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КОУЧИНГА, МОСКВА, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА 26, БЦ «ОМЕГА-2″, КОРПУС С, 4 ЭТАЖ, ОФИС 429 (5 минут от метро “Автозаводская”, последний вагон “из центра”).

Грани Лидерства 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2381 день назад
12 октября 2017 c 10:00 до 21:00
Москва
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КОУЧИНГА, МОСКВА, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА 26, БЦ «ОМЕГА-2″, КОРПУС С, 4 ЭТАЖ, ОФИС 429 (5 минут от метро “Автозаводская”, последний вагон “из центра”).

Практическая конференция в формате живого общения с экспертами

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ

Левченко Андрей

Бизнес-тренер, тьютор EI, мотивационный спикер, 27 лет менеджмента, 26 лет продаж, 6 лет тренингов

Тема: Лидер не национальный, а рациональный или Leader VS Lider.

1. два лидерства, два менеджмента: CCC VS III

2. два лидерства, две культуры: LEAD-er VS LID-er

3. национальное и рациональное: история VS будущее

Слободянюк Алексей

Бизнес-тренер, коуч, владелец и генеральный директор компании «Astra Group»

Автор проекта коучингового развития на базе оценки Hogan «Дело в людях».

Тема: Речевые навыки лидера в период изменений.

1. Почему изменения не доводятся до конца, что мог бы сказать лидер, но не смог?

2. Каких речей требует публика от лидера в период изменений?

3. На каких этапах изменений и какие речевые навыки работают?

Мамалыгина Виктория

Начальник отдела обучения в «БАНК ИТБ» — правильный ипотечный банк

Психолог, коуч, бизнес-тренер. Работала в компаниях: Банк ИТБ, Пробизнесбанк, тренинговая компания Дискавери, радиостанция «Радио 7 На семи холмах».

Тема: Лидерство как внутренний вектор развития. От выбора к вдохновению.

1. Тема лидерства в современных публикациях и исследованиях чаще всего рассматривается в сфере менеджмента, в аспекте стилей руководства или эффективного взаимодействия в команде.

2. Так называемые лидерские качества здесь выступают скорее как набор необходимых навыков, которые возможно приобрести путём научения на различных семинарах или тренингах. Наблюдается мода на лидерские качества, как социально одобряемый стиль поведения. При этом, имеет место подмена понятий истинного лидерства на некий набор действий, имеющий целью произвести впечатление успешного человека, что в свою очередь стало популярным трендом, активно развиваемым СМИ.

3. Если же выйти за рамки утилитарного применения способностей в бизнес-среде с целью увеличения прибыли предприятия, то далеко не всем бывает понятно, зачем и как именно должны проявляться лидерские качества.

4. Рассматривая лидерство как внутреннюю организацию мышления, как определяющий фактор в принятии решений в повседневной жизни, мы можем выявить лидерские черты характера, не имеющие первоочередной целью достижение социального статуса или определённых карьерных целей, а скорее характеризующее поведение человека как цель последовательных выборов.

5. Таким образом, в задачи истинного лидера входит не вовлечение людей в нужную ему деятельность, что зачастую означает попросту втягивание других в выполнение задач, нужных только самому лидеру, а подбор членов команды со сходными взглядами и ценностями. А также постановка цели и простраивание путей её достижения с учётом интересов, личных качеств и потребностей других участников процесса, не упуская при этом из виду цели самого бизнеса. Таким образом, на первый план выходит не способность убедить или искусно манипулировать, а способность вдохновить других.

6. И здесь огромную роль играют не только требования рынка, диктующие моду на лидерство, но и те первоначальные данные, с которыми человек вступает на этот путь: особенности характера и воспитавшей его среды, а также жизненные ценности и убеждения, из которых произрастает мотивация к любым личностным изменениям, особенно требующим серьезных усилий.

7. На мой взгляд, эффективным методом в данном случае является коучинг, поскольку он предполагает не научение путем передачи знаний, а возможность собственного выбора вектора развития при интерактивном взаимодействии с коучем.

Воликов Евгений

Руководитель сообщества futuremakers.com

В 1996 году основал компанию, задачей которой являлась вывод российских научных разработок в области здоровья на мировой рынок. За 7 лет стоимость корпорации “Сибирское здоровье” увеличилась с нуля до 15 000 000 долларов при стартовом капитале в 2 000 долларов. Количество сотрудников и партнёров выросло с 30 человек до 3 000 человек. Сегодня компания успешно существует и развивается 20 лет, используя стратегии, заложенные при основании. Её текущая стоимость – от 100 млн долларов.

Тема: Лидерство на основе личной уникальности.

1. Лидерский ресурс человека – это то, за счет чего он влияет на других. Влияние может быть сильным и точным, если есть глубокое понимание уникальности своего лидерского ресурса и есть управляемая способность раскрывать его энергию в деятельности.

2. Влияние может быть обрезанным и неточным.Так происходит чаще всего, потому что понимание своего лидерского ресурса является размытым, а управление им осуществляется на основе банального предыдущего опыта. Опыт – это всегда более ограничен, чем сам лидерский ресурс.

3. ВЫЗОВ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ: Выйти за пределы стандартного мышления в теме лидерского ресурса, чтобы использовать энергию лидерского ресурса на полную мощность

Дерябин Сергей

Управляющий партнёр в «Гуманитарные Технологии Управления»

Более 25 лет управленческого опыта из них 15 на топ позициях в российских и зарубежных компаниях: Протек, Росбанк, ТМК, Абсолют Банк (KBC-group),Volga-Dnepr Airlines, Ex Managing Director Volga Group (Г.Н.Тимченко).

Тема: Лидерство как поступок.

1. Что такое лидерство – модель лидерства HMT (Humanitarian Management Technologies).

2. Три источника концепции «Лидерство как поступок».

3. Сущность и существование лидера.

4. Жизнь как усилие во времени.

5. Неалиби в бытии.

6. Треугольник лидерства.

7. Экзистенциальная дилемма личного выбора.

Гугнин Юрий

Создатель экспериментальных образовательных проектов. Кандидат экономических наук, 7 лет опыта организации учебных процессов: от МГТУ им. Баумана до собственной бизнес-школы

Тема: Как вдохновлять команду? — Корпоративная религия, СверхИдея, Работа с людьми.

1. 4 уровня мотивации людей: от кнута-пряника до СверхИдеи.

2. Почему предприниматели всегда хотят внедрить KPI или систему учета вместо того, чтобы работать с людьми?

3. Развитие навыков чувствования, вовлечения и вдохновения людей: алгоритмы, сложности и способы их преодоления.

Молоканов Михаил

Международно признанный эксперт по лидерству и сотрудничеству команд топ-менеджеров. Российский бизнес-партнер крупнейшего международного образовательного холдинга Wiley. Руководитель тренинг–лаборатории «Управление и лидерство» Казанского (Приволжского) Федерального Университета. Президент Клуба бизнес-тренеров (с 1998 г.). Президент Школы бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина.

Тема: Лидер и его гнев.

Работая с лидерами разного уровня: и руководителями небольших компаний, и с теми, кто входит в список Форбс, и с теми, кто в список Форбс входит, но Форбс об этом не знает, я заметил, что, то, насколько мощно раскрывается их лидерский потенциал, зависит от того, как они обращаются со своим гневом. Кто-то в определенных ситуациях дает ему полную волю, кто-то демонстрирует, но не чувствует его, кто-то подавляет, кто-то находит себе "заместителя по гневу", кто-то отрицает гнев в себе. К чему и как лидера приводит та или иная стратегия обращения со своим гневом, мы и разберемся

Дусенко Роман

Лидер, банкир, предприниматель и менеджер со стажем более 20 лет успешного опыта работы в крупных российских и международных компаниях и банках.

С 2014 года — бизнес тренер, коуч и мотивационный спикер. В карьере управленца, прошел путь от предпринимателя до Председателя Правления, члена Совета Директоров и совладельца банка.

Тема: Самолидерство.

1. Вызовы времени.

2. Что такое Само-уверенность.

3. Что такое Само-дисциплина.

4. Что такое Само-лидерство.

Полежаева Юлия

Президент ICE, генеральный директор «Академии Профессионального Коучинга»

Основатель и руководитель Международного Центра «Со-Развитие».

Тема: Проснуться Лидером: 9 Моделей Лидерства.

В наше время Эннеаграмму успешно применяют многие крупнейшие мировые компании. Такие, как Сoca-Cola, Procter & Gamble, Reebok, Sony, Toyota, Hollywood и многие другие. Эннеаграмму используют и руководители. Как модель и для личностного развития и роста, и для выбора стиля Лидерства и эффективного Руководства. Используют Эннеаграмму и HR-специалисты в качестве своего развития и инструмента для подбора персонала, его обучения, создания комфортной атмосферы в коллективе. А также и профессиональные психологи, коучи и педагоги для повышения собственной осознанности и качественной помощи своим клиентам.

1. Эннеаграмма — типология, основанная на глубинной мотивации.

2. 9 типов Личности = 9 Моделей Лидерства.

3. Как понять свой Тип и выявить свою успешную модель Лидерства.

4. На что обратить Внимание и как развивать своё Лидерство.

БОНУСЫ!
дополнительные Мастер-Классы!


Самойлов Александр

Бизнес-психолог, предприниматель, бизнес-тренер. Основатель группы компаний Abiatec. Преподаватель в Академии Управления при Президенте РБ. Автор и ведущий тренингов по лидерству и личной эффективности руководителей. Александр автор готовой развивающей программы для лидеров, автор мастер-классов и семинаров на тему прикладных навыков лидера (управление, переговоры, мотивация).
Тема: Самоэффективность лидера
Откуда появилось лидерство, как социальное явление и куда оно движется, какими будет эффективные лидеры в ближайшее время. Что такое самоэффективность лидера и что конкретно нужно делать лидеру для ее повышения. Как направить энергию в последовательность действий и прогнозировать результат этих действий. Мы рассмотрим набор первичных инструментов, которые доступны большинству лидеров и которые сделают их эффективнее. Мастер-класс носит прикладной характер и будет интересен практикам.

Ник Оболенски автор книги Complex Adaptive Leadership, MBA-профессор Нидерландского университета, руководитель ряда проектов в области консалтинга по всему миру, сертифицированный консультант по управлению и лидерству.

тема мастер-класса: Лидерство 4.0: Перезагрузка. Комплексное Адаптивное Лидерство
 
Это НЕ о том, как добавить харизмы и развить коммуникативные навыки.
Это НЕ о том, как возглавить массы и вести за собой.
 
Это О ТОМ, как в сложном быстро меняющемся мире выстраивать лидерство в организации не только "снизу вверх", но более эффективно и "снизу вверх", и по горизонтали.
 
Это О ТОМ,
- как снизить уровень стресса руководителя,
- как сократить количество писем по email на 50%,
- повысить эффективность взаимодействия в командах и избавиться от конфликтов,
за период от 4 — 6 до 10 -12 месяцев в организации добиться улучшения финансовых показателей

--

ВНИМАНИЕ!
На мастер-класс Ника можно придти отдельно, за отдельную плату.
[Для купивших билет "ПОСЕЩЕНИЕ" мастер-класс входит в стоимость] 

При посещении только мастер-класса Ника Оболенски стоимость — 2 500 рублей.
Начало мастер-класса Ника — 20:00.

--

5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ
«ГРАНИ ЛИДЕРСТВА — 2017»

1. 9 мастер-классов = 9 взглядов под разными углами на предмет Лидерства.

2. 9 известных Экспертов поделятся своим опытом и знаниями.

3. Глубокое погружение в тему и свободное общение с Экспертами.

4. Возможность задать свой вопрос и получить на него ответ.

5. За 1 день комплекс концепций, которые работают.

=============

Москва, Международная Академия Коучинга, 12 Октября 2017!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше